Olga Sukharenko

появилась перхоть. Никогда до этого её не было... Шампунь Schwarzkopf Seborin хороший? может помочь? в ванной стоит

написано от перхоти

@.
@........

хороший шампунь!

Елена

Купи КЛИА би АБЕ

Евгенинок Заботин

Перхоть-это один из видов грибка.... Шампунь надо купить в аптеке и пользоваться им строго по инструкции, и еще никогда не пользуйтесь чужими расчёстками- они как зубные щетки.. . ИНДИВИДУАЛЬНЫ!

Елена Соскова

не пользуйтесь шампунем от перхоти, если у вас ее нет. Или возможно вы просто не промыли голову или шампунь не подошел. Попробуйте помыть еще другим шампунем, вдруг пройдет

Екатерина Степанова

Эффективны любые шампуни, в состав которых входит Кетоконазол