Дашка Беляшина

Перхоть надоела! Посоветуйте хороший шампунь!

Перхоти много. Голову мою Чистая линия. Вчера толкьо помыла хорошенько, а сегодня уже затылок сильно чешется, посмотрела- перхоти много.
Посоветуйте пожалуйста, хороший шампунь против перхоти!

Руслан Измайлов

ну разве можно чистой линией голову мыть, там состав адовый
ищите шампунь "Сульсена", продается только в аптеках, есть ещё паста "Сульсена" очень действенное средство

Инна Антохина

Перхоть, хочу вас огорчить - не косметическая проблема, а медицинская, и косметическими средствами её не решить. Перхоть - это грибковое поражение организма человека, и оно может быть не только поверхностным. Избавиться от перхоти помогут специальные лечебные шампуни, они продаются в аптеках. Низорал, Кетозорал и прочие. Они довольно-таки недёшевы, но весьма эффективны. Для экономии можно мыть голову обычным шампунем, потом нанести небольшое количество лечебного, вспенить и через 5 минут смывать. Сначала 2 раза в неделю, через пару недель можно перейти на раз в неделю. А вообще желательно пройти хороший курс противогрибковой терапии + укрепляйте иммунитет, это у него сил не хватает с грибковой инфекцией справиться, вот и заводится перхоть. А от Сульсены перхоть может пройти, может не пройти, а волосы наверняка жирными станут. Если они у вас сами по себе сухие - то ничего, а если нормальные или жирные - то не очень.

На
Наталья

Купите концентрированное дегтярное мыло в аптеке. Пару раз помойте им голову

Константин Жевнеров

Попробуй прополоскать кропивой!!!

Алёна Николаева

согласен насчет пасты Сульсен. и намного дешевле всяких Низоралов. оранжевый берите. белый для профилактики только. отлично помогает. эффект потрясающий. никакого зуда и шелушения. а от дегтя аптечного наоборот шелушение сильное у меня было.

Мирза Мирзоев

Перед мытьём натирайте голову пастой "Сульсена"