Ксения Маклакова

Подскажите хороший шампунь от перхоти. не Хеден

Евгений

дегтярный шампунь. а вобще нельзя пользоватся только одним шампунем, нужно менять иначе кожа привыкает и начинает солпратевлятся дэйствию лечения шампуня.

Амирхон Мансуров

клиа вита абэ не плохой

Ир
Ирина

была у меня проблема такая! и чем я только не пробовала!! ! Наткнулась на китайский шампунь с имбирём от тиандэ, купила от безысходности, помог при чем очень эффективно!!!! Пользовалась несколько месяцев, когда проблема ушла перешла на обычные шампуни.

Юлия Науменко

В аптеках попробуйте поискать шампунь StopProblem. Он совсем не дорогой. По собственному опыту, реально помогает. А CLEAR не советую, у меня от него перхоть еще больше появилась.

Кирилл Аксенов

Самый лучший шампунь от перхоти - это мужской ) Смотрите из мужский от перхоти)

Ел
Елена

Кето плюс