Дарья

Подскажите, шампунь от перхоти Schauma для мужчин хороший, стоящий?

Подозрение вызывает его низкая стоимость по сравнению с др. шампунями от перхоти, почти в 3-4 раза.

Ринат Нурбаев

хороший шампунь от перхоти можно купить только в аптеке!

Natalya Karanevich

честно, да, меня полностью устраивает

Анна Матвеева

Хозяйственное мыло Вам в помощь.

Людмила Нестерова

Не заметил, что он настолько дешев. Стоит как и все.
Но я пользуюсь Нивеей для мужчин, перхоти нет. Жена тоже на него иногда посматривает)))

Дмитрий Максимов

Шампунь для мужчин L'OREAL от перхоти Elseve.
http://otvet.mail.ru/question/71536124

Влад

если проблемы с кожей головы купи в аптеке противогрибковый препарат для кожи головы (например Бифон) , а шампунем просто мой голову... любым