Михаил

как правильно принимать настояку женьшеня?

Ге
Геннадий

15-30 капель разбавляете водой 1/4 стакана и можно пить концентрация спирта в этом растворе практически равна 0-1% так что можно употреблять до еды не боясь. ну а если в все равно страшновато то просто лучше купите в аптеке сухие корни женьшеня и делайте из него отвар, эффект один и тот же но зато спирта никакого. да и еще желательно пить в первой половине дня, а то если принимать вечером то возможна бессоница

Таня

Женьшень является иммуностимулятором, а слишком разогнаный иммунитет может ответь аутоиммуным заболеванием, а это гораздо более сложная проблема. Советую попробовать Трансфер Фактор это иммуномодулятор который грамотно восстанавливает иммунную формулу.