Olqa Melnikova

Посоветуйте! - При минусе за окном, у нас в квартире тропики - ужасно жарко - спать не возможно, батареи шпарят под

100 градусов!!!! Что можно сделать с этим?
Дело в том, что краников нет на батареях, в компанию звонила - они поквартирно батареи не уменьшают нагрев.. . У нас такая жарища-духотища всю зиму - градусник показывает под 30 С, как летом! И хоть как-то прохладнее становилось, когда мороз за окном достигал до -10-15, тогда у нас и в доме снижалась температура до 25С - это был кайф!! ! (относительно.. . в сравнении)
Постоянно проветриваем, но толку нет, только ходлодный воздух по полу, но в доме маленький ребенок, болел весь февраль, боимся опять его просквозить :(((
Закрыла батареи плотным покрывалом, сверху шерстяным одеялом в несколько слоев - толку мало :((( ХОТЯ не знаю почему - ведь батареи закрыты? !

ЛЮДИИИИ!!!! Помогите советом!! ! Что ЕЩЕ можно сделать?! ! :((((

Олег Тарураев

ах вот куда все отопление ушло!

ну обратитесь в ЖЭК в конце концов...

Алексей Батькович

мы ходим в тапочках, проветриваем комнаты поочереди.

Даня Криволапов

Пишите письмо в надзорные органы - это нарушение СанПин в чистом виде

Nurik Kurpekulov

вызовите сан. техников, перекройте стояк отопления и поставьте краники на батареи. А накрывать радиатор бессмыслено - тепло уже пришло в квартиру.

Маргорита Вайнер

Ставьте авторегуляцию на весь дом... у нас датчик стоит, вырубает отопление если жарко, включает если холодно.