Юл
Юлия

Где поставить металлическую коронку под цвет золота?

Кто знает где поставить коронки на верхние передние зубы из сплава "под золото" без керамики и прочего. Зубы депульпированы, пломбированы, готовы к работе. Появились сколы, боюсь потерять зубы полностью.

Имею ввиду город Москва.

Аня

Ну, например, в Италии есть очень хороший стоматологический центр. А вас какая местность интересует?