Александр

Что делать? ((( Поставила коронку а в последствие откололась часть керамики.

Павел К

предвкушая ваш окончательный вариант вопроса, отвечаю, ТОЛЬКО МЕНЯТЬ, реконструкция металлокерамической коронки не возможна к сож.

Да
Дашулька

Можно пройти процедуру починки керамики. Сценарий починки очень схож с постановкой пломбы из фотокомпозита. Но меня больше интересует причина, по которой произошел откол.