Сергей Свитко

Как красить такие глаза? Фото внутри. Глаза широко посаженные

Твой Друг

используй технику макияжа для азиатских глаз. к сожалению, форма века и небольшое расстояние между линией ресниц и бровью не дают простора для фантазии, но универсальные варианты:
- широкая стрелка, с заходом на складку века и уголком на внутреннем уголке глаза
одновременно оттенение внешнего уголка глаза
- техника смоки на всю складку века

Саша Кириенко

у вас очень красивые миндалевидные глаза, попробуйте сделать смоки айз, или на светлые тени подводку в сочетании с яркой помадой палетка теней для кареглазых вам в помощь!

Shain Khasiev

думаю вам стоит сходить к косметологу, он вам подскажет какой макияж вам пойдет!