Екатерина Зайцева

Как избавиться от зуда???

Проблема такая. С субботы у меня опухшее веко (довольно сильно) на правом глазу. С воскресенья появилась на лице сыпь (на подбородке и щеках) . Чешется она безумно. Врачи поставили аллергию навыписывали таблеток и капель. Теперь опухшее веко стало поменьше, но стало чесаться и покрываться какими то чешуйками, стало суше. Сыпь чешеться так же и не уходит. Что делать?? ? Как это побыстрее вылечить? А то лучше по-моему не становится.

Рекомендации врача выполняю. Но ничего не проходит. А мне бы в школу выйти.

Рита Торосян

Есть хороший растительный крем (негормональный) ГИСТАН.

Мой сын так снимает зуд и воспаление на лице при аллергии.
Ему выписал врач.

Купите и воспользуйтесь.

Дмитрий С.

никак. выполняйте рекомендации врача. и исключайте аллерген!

Юл
Юлия

ищи источник аллергии - может краска для ресниц или еда, лекарства могли дать вторичную аллергию, попробуй всё снять и еда д. б. самой простой

Ve
Vesta

Если есть деньги сходи в частную клинику. Будет альтернативное лечение

Бактыгуль Амираева

уберите все средства, которые наносите на лицо (крема, тоники, тушь и т. д. )
принимайте антигистамины (думаю врач вам должен был это назначить) , типа кларитин, супрастин и т. д.
и можно на лицо нанести гидрокортизоновую мазь 1% - это мазь на основе гормонов, помогает при аллергии, снять зуд и уменьшит сыпь, покраснения.