Вениамин Крыжовник

Посоветуйте! Может кто знает.... Как избавиться от зуда при кандиломах???

Ля
Ляззата

Может, стоит избавиться сначала от кандилом? И зуда не будет.

Алёна

антигистаминные.

а откуда кандиломы? трахаться с кем попало не надо....

Светлана

Кондиломы нужно удалять обязательно, обычно их прижигают + иммунностимулирующая терапия, например препарат Изопринозин.... А от зуда можно применить крем Кандид-Б, наружное применение в локализованных местах. Также неплохой препарат - Эпиген интим (в вашем случае наружное применение либо внутреннее, есть в инструкции). Будьте здоровы и не запускайте, ВПЧ не самое приятное из половы болезней, главное держите иммунитет в норме!!!