Аня

чем лучше прижигать кандиломы

Отабек Мусаев

Жидким азотом.

Ольга Маслова

Без осмотра? Сложновато ответить. Каждый метод лечения - диатермокоагуляция ли, лазер-коагуляция ли, криодеструкция - хорош по своему. Есть одно НО. Наличие соответствующего оборудования и расходников. Для криодеструкции потребен Дьюар с жидким азотом в нём. Для новомодной лазер-коагуляции соответствующий хирургический лазер-скальпель с набором световодов. А вот диатермокоагулятор имеется в любом Зажопинске. Так что выбирайте сами.

Новиков Роман

врач посоветовать должен, вообще конделином, но имейте ввиду, пока есть какие инфекции ещё они будут снова вылазить