Иванова Мария

могут ли исчезнуть сами по себе кандиломы на гениталиях? или надо хирургическое вмешательство?

Дм
Дмитрий

фото пожалуйста

не исчезнут
если вы подобное вмешательство называете хирургическим-улыбнуло

нужно еще курс лечения провести

Jaslan

Сначала, нужно определить причину их появления, обычно, это вирус папилломы человека. Как его пролечите, так часть сама отпадет, часть удалите.

Михаил

Из прижигают, идите к венерологу.

Pucca Kim

после лечения да

Руслан

не могут