Алексей Марков

Какой пароль бывает обычно на samsung?

Я хочу поставить пароль на телефоне samsung. Захожу в безопастность-блокировка тлф, И пипец.. статус блок. тлф. хочет узнать телефонный код, а я не знаю, что делать? Там есть ещё изменение пароля я нажимаю на него и там пишут, старый код тлф? WTF? Как это понимать вообще? ПОМОГИТЕ!!!

Uktam Uktam

Обычно заводские коды или 0000 или 1111 Есть ещё варианты где 6 символов но это редкость. Но если брала с рук то могли и изменить.