Игорь Иванов

оСкворец высунувшийся из своего домика прикрепленного к вершине дубка около нехоженой тропинки выскочил на ветку и начал

Виктор

Скворец, (начало причастного оборота) из своего домика, (конец первого прич. об. и начало 2-ого) прикреплённого к вершине дубка около нехоженой тропинки, (конец 2-ого прич. об. ) выскочил на ветку и начал свою песню.

Что надо сделать?