Дарья

Начал встречаться с девушкой, около месяца, уже и тут неожиданно она пошла на свадьбу к подруге и увидела там своего быв

Начал встречаться с девушкой, около месяца, уже и тут неожиданно она пошла на свадьбу к подруге и увидела там своего бывшего парня с которым встречалась 5 лет. Потом мы еще пару раз встретились, было все хорошо, но тут она охладела. Причем это было так неожиданно. Еще вчера мы обнимашки-целовашки, а сегодня уже слово "привет" без смайликов. Короче, пока выбил признание был в шоке. Поговорили сегодня лично с глазу на глаз и сказала, что не может забыть его, и пока не готова к новым отношениям. Так вот вопрос для ДЕВУШЕК: по сути, что это значит, меня отшили или она действительно не можеть забыть бывшего? Есть ли продолжение на отношения после того как она остынит к него и вообще что делать?

Роман

Я думаю, ей не легче чем Вам.
Привязанность к бывшим это сильное чувство, которое напрочь вибивает из колеи.

Ирина Мур

Оставьте её в покое пока! Общайтесь просто как друзья! Не давите на неё! Всё-таки 5 лет отношений - это не месяц.

Анюта Анюта

Запомни! У баб бывших не бывает!

Дмитрий Орлов

мне кажется что всё таки тебя не отшили. у неё реально остались чувства к нему.
нади себе новую девушку .забудь её.или просто можете быть друзьями

Ва
Валентина

она просто все еще его любит...

Марина Череватая

месяц не срок, а привет со смайликом не показатель чувств! отпустите ее, пусть сама разберется, что ей надо

Ольга Бреева

Я считаю, что не отпустили отношения, не её инициатива разрыва, а, если её,то косячил много бывший, да должна переварить, понять, что возврата нет, а с вами просто поиграла, в общем дело точно не в вас, может чуть позже вспомнит и будет готова к новой любви.

Ел
Елена

Если у неё такая заморочка, оставьте её, хотя бы на время. Настаивая можете только оттолкнуть. Если захочет встретиться, то спросите зачем и, если она всё помнит бывшего, то Вам это не интересно. Особо эмоционально тоже не общайтесь. Так и она сможет понять кто ей нужен и Вы сами тоже.. . Вдруг сами передумаете ...