Артём

Почему мэйлрушники требуют номер мобильного телефона при регистрации почтового ящика? Ведь сбор конфиденциальной

информации - уголовно наказуемое деяние.

Юл
Юлия

ой не говорите, уже везде раздали, и вконтакте и при знакомствах, уже пофик, мне скрывать нечего

Александр Кошевой

Фигню сказал, тем более там все равно галочки ставишь, что согласен с условиями. Ну а так-то Мейл говно еще то

Александра Москвина

Там есть вариант-у меня нет телефона.

Ольга Лифатова

Вводи номер, пароль проще восстановить

Татьяна Нелих

ты делаешь это добровольно! не хочешь не давай свой номер) но тогда не на майле сидеть будешь а книжки читать что кстати для тебя полезней будет))

Юрий Лосев

им можно, они работают на те организации, которые выше законов...