Иван Патранжел

Можно ли заказать массовую регистрацию почтовых ящиков

Народ! Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность заказать массовую регистрацию липовых почтовых ящиков на определенных доменах (ориентировочно 30-50 адресов) . Адреса могут быть случайными, главное - чтобы были предоставлены логины и пароли. Учетные записи будут использованы с целью массовой раскрутки на порталах. Интересуют ресурсы, предоставляющие услугу и цена вопроса. Заранее Спасибо!

Мне нужны именно ящики, которые требуют регистрации. Чтобы существовали аккаунты в системах. Это нужно не для рассылок, а для того, чтобы оставлять отзывы или комментарии. Что за системы, я не называю намеренно, кому нужны уточнения - пишите в личку.

Таня

Можно использовать ящики без регистрации, типа http://www.dispostable.com/