Филиппов Вадим

Если нагадить на голову участницам П. Райотс, снять видео, и наложить какую-то политич. песню, мадонна за меня вступится?

Виктор Шнайдер

Знаете, по сравнению с ВАШИМ Путиным - даже последний карлик и гомик - красавец-мужчина.

А Путя.. . ну в общем его мужиком могут НАЗЫВАТЬ (даже не читать, а только внешне лицемерно завывать) только проплаченные побл... душки-дешевки, который даже дальнобойщики уже за трояк не хотят. Видимо вы из их числа?

Екатерина

Я Вас понимаю и понимаю то, на сколько Вас оскорбили, хотя и не христиан (иноверец) .
Но добрый совет, если Вас облаяла собака, не стоит вставать на карачки (спустится до её уровня) и гавкать на неё в ответ.. .
Вы сейчас сделали именно это, если забыть о них, то они потерпят фиаско, поскольку их главной идеей был пиар

Алексей Кутьев

крикни при этом-Путин уходи! и все кто защищал их переметнутся защищать тебя.

Санчелидзе Похеридзе

Путин и Гундяев за тебя вступятся )

А(
Александр (())

Ваенга тебе в помощь.

Мария Шведкова

нет. она про это вряд ли узнает

Юл
Юлия

Да зачем мадоне за тебя заступаться у неё своих детей вагон и маленькая тележка. А за пусей ей заплатили.. детей ведь кормить надо.

Татьяна

Ты лучше спляши во время службы в Ватикане.. . тогда посмотришь каким справедливым гнвом будет охвачено все прогресивное человечество, и Мадона в том числе!!!

Денис Разумов

А если на голову Мадонне нагадить? или Примадонне ? )) кто за тебя вступится ?

Ирина

Если заплатишь. то - заступится.