Анастасия

Привет! Кто что знает о компании Skinny Body Care? Это пирамида?

Богдан

А чем Вам пирамиды не угодили? Государство-пирамида, армия-пирамида, МММ-пирамида финансовая, Avon. Amway и возможно та. которую Вы написали тоже пирамида-товарная! И что в это плохого? Это все разного вида пирамиды! Но, быть настороженным нужно быть с финансовыми пирамидами.... т. к. это лотерея.... А товарные то что.. . Вы платите деньги-получаете товар, как и в любом магазине... А магазин в свою очередь тоже стоит в цепочке ...крупный -средний-мелкий поставщик.... И Вы там еще больше переплачиваете той пирамиде, нежели приобретете что либо в компаниях, работающих по каталогу. Если будут вопросы-пишите в личку!