Екатерина Иванова

Что вы знаете о камчатской пирамиде? Это действительно пирамида или просто гора?

Ольга Шевченко

Блаватская писала, что якобы Камчатка - это остаток от одного из Гиперборейских островов, Рута, может быть, но уже не помню, и там осталась с допотопных времен эта пирамида.

Научная Библиотека Мснк

Мыгазин такой вроде бы... большой и бесталковый Гора.. да.. . Несуразностей..)))))