Аида Турсуналиева

Предлагают подзаработать в Skinny Body Care (Скани Боди Кеа).

Но сначала купить у них товар на 80&. Есть подобный опыт у кого-либо? Именно в этой конторе.

Фурсова Татьяна

Это очередной крупномасштабный развод на продаже БАДа, с которого даже похудеть нормально не можешь, хотя куплен был за немаленькие деньги! А уж заработать на этом может только вышестоящий! Если у вас денег куры не клюют-пожалуйста!

Оксана Голенкова

там можно заработать. и взнос небольшой будет, главное знать к кому обратиться за помощью. в одноклассниках светлана воинова, брянск

Светлана Sova Соловей

Не работают эти продукты: ни капсулы для похудения, ни сыворотка от морщин...

Тим

Девчонки! СКАЖИТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Скинни лохотрон, или все таки реально там заработать!?

Ttytuj

Ольга, пришлите мне свою электронную почту на адрес (nat862010@mail.ru) и я отвечу на все ваши вопросы.