Алена Новикова

иду с сынулей вдруг спрашивает "правда что бывает собачий холод и волчьи ягоды" ?

К_
Ксю _

А еще лисий яд и заячья капуста...)))))))))

Леся Персидская

и в чем вопрос? Вы не смогли ничего ответить? У меня каждый день вопросики нечто схожее с этим.

Татьяна Звозскова

Волчьи ягоды есть на самом деле. Можно показать картинку, а вот с холодом сложнее. Все зависит от возраста вашего малыша.

Sen Sen

конечно правда, и объяснить ему что не все ягоды можно кушать, и что собачки лапки отмораживают и потом ходить не могут. а у людей есть обувь и варежки.