Елена Васильева

Друг приехал из Индии. Спрашиваю: ну как? Я, говорит, такой грязюки еще не видал! Г-но прям на улице. Кто бывал, правда?

Александра Пименова

Про говно - истинная правда. Но мы любим Индию даже несмотря на всю антисанитарию 🙂

Жаннулька Анисимова

Правда) Индия - это вообще особая страна.... о чем можно говорить, если они в свою реку трупы кидают, а потом оттуда пьют воду.... короче Индия - без коментариев....

Полина

Правда! Да! В Индии до сих пор есть проказа, чёрная оспа, малярия, жуткие кишечные заболевания, антисанитария во многих городах бросается в глаза туристам.

Совет-только курорты с наилучшими отзывами, а так ездить по стране ...опасно.
Нужны и прививки и ваша отчаянная смелость ходить среди грязи и зараженными микробами и всяческими болезнями местам,

Я не против туризма в Индию, но грязь.... не в моём вкусе.

А)
Ангелина )))

Знакомый жил долго. Грязная страна.

Слава Горбачев

Я не был, но друзья были, то-же самое говорят.

*7
***брoдяга*** 777

Бывает, а еще проказа и малярия.

Т*
Татьяна ***

А чего тут удивляться то? Народ один из беднейших в Мире. Курорты-это же не вся страна.

Екатерина Закатова

в реку ганг они срут и пьют оттуда чуть ли не одновременно

Игорь Владимиров

не был, но наслышан многое. Там есть как безумно богатые люди, так и те, кто спят прямо на тротуарах улицы

Да
Даша

у них антисанитария полная, правда.... но зато они все счастливые, хоть и нищие.... важнее, как дух живет))

Владимир Медведев

А у русских в 19м веке скотинка зимой в доме была и ничего страшного да и туалетов в деревне небыло так за избой и города без канализации
Хорошая Индия страна только вот туалетной бумагой не ползуются а ручками левой
Но там добрые улыбчивые люди он искрене радубся живя в палатке

Ирина С

У меня ученик (школьник) жил с мамой-хиппи около года в Индии. Приехал- надо ему оценки ставить за год. Урок музыки. Ну, говорю спой хоть что-нибудь. Он прищелкнул пальцами и запел: "Хари Кришна". Я заулыбалась За 30 лет практики со мной такое впервые. Он говорит: "Вот видите, какая хорошая песня. То Вы грустная сидели, а уже улыбаетесь" Сейчас опять уехали...

Павел Быков

была только в гоа, мне не понраивлось совсем там, везде грязно, антисанитария

Денчик

Как будто у нас везде чисто...