Прочее туристическое

Народ, кто бывал в Индии к вам вопросик!

Расскажите о этой прекрасной стране!:) В любом стиле как вашей душе угодно! Какой там минталитет, какой народ, какие обычаи:)
Просто меня привлекает данный регион и я изредка интересуюсь, денег нет съездить вот и назрела идейка спросить туристов!)
Люди все необычные, весёлые. На улицах шумно и пахнет приправами. Надо носить носки- вдруг захочется храм посетить, а надо обувь снимать. Вы возьмите с собой лекарства- тропические страны, микроорганизмов больше намного.
Anatoliy Hahanov
Лучший ответ
Мария Брусницина Благодарю вас!! Не будет ли для Вас затруднительным еще что-то рассказать? К примеру: какие традиции у них вышли из современной жизни а какие осталиь (это я к примеру о том, что для молодых выбирали родители жони мужей). Может с вами приключались интерестные истории, что вас взяло за душу:)! Если вам не трудно, то был бы рад почитать!!!!
Индийцы трепетно относятся к вопросам семьи и если вы начинаете с ними общаться они первым делам спросят сколько у вас детей и прочие семейные обстоятельства что иногда начинает напрягать. В общем они дружелюбные общительные и любопытные. Всегда улыбаются даже если в душе совсем не рады. В Индии проводятся периодически религиозные фестивали -интересно посмотреть
Гоша Захаров
Почитай стихи полозковой "индия",там много стихов про разные города индии
Тимур Кошанов
я туда не поеду
Мария Брусницина А почему Вы так заранее рубите с плеча?
Гоша Захаров зачем вообще отвечать тогда
Почитайте на vipgeo.ru, там много интересной и полезной информации об Индии, а также отзывы туристов, там побывавших.
Может быть в той же Индии хотели Ал Инклюзив как в Турции, а в Египте ожидали мальчиков-проституток крашенных как в Патайе. Или ожидали в Патайе чистоту и порядок как не знаю прям где. Или там дайвинг. Он в Тае (и Вьетнаме, и Гоа тоже, к слову тоже) - никакой. Вода на полтора-два метра всего просвечивает.
https://india.tury.ru/
Ну как сказать... Метро отличное, хостел напротив кладбища был вообще великолепен!!! Горный воздух (если потом в горы) , вкусная еда, храмы вообще нечто... НО!!!!
ВСЕ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ТЕБЯ НАЕБАТЬ!!! АБСОЛЮТНО!!! ТАКСИСТЫ, ПРОДАВЦЫ, ПОЛИЦИЯ! ВСЕ!!! Тебе будут постоянно завышать цены, а в бедных районах могут ограбить. Будь начеку, и посмотри прайм лист услуг пред отъездом, дабы торговаться.
27 октября Баграм высота 43/11не пропускает фсб.... в американское посольство (9326647518)