Виталий Ковязин

замкадыши, уважаемые! после зимовки есть ли какие-то планы работы по подготовке дома к следующему осенне-зимнему сезону?

вот что обязательно надо бы сделать? чтобы комфортнее зимовать было... Может и мне это пригодится....

понятно, что еще весна впереди и будет паводок

Юл
Юлия

лодку! шоб плавать пока вода не уйдет .а так -хочу в кухне пол поменять и крышу перекрыть чтоб снег сам сходил .

Музыка Ливня

Снегоуборочная машина - однозначно! Все остальное в полном порядке.

Oygoy Hgo

Проверьте кровлю и отопление!

Елена Нарольская

вроде на эту зиму утеплил и нареканий уж очень больших не было. осталось утеплить потолок и полы, иначе результата никакого от утепления стен.

ОК
Ольга Коновалова

....замкадыши, заглотыши, заморыши....

Сергей Лопатин

Есть В квартире уже стоит батарея труб для замены (для печки)

Маргарита Зайцева

так это.. . дров как всегда набить полные закрома. =0) и воду из более чистого источника завести. обещал навес над входом.. . так ещё три года не прошло вроде.)))))))))))))))))))))))

Asatur Ichmelyan

Девы, семечки, сосайтники ну и теперь замкадыши-- совсем близкие друзья подружки. Семейная страничка!