Ирина Панкова

Скажите плиз а общий объем до 0.003 м3 это что? просто я не могу сообразить что это за объем? на что похож?

например на коробок спичек или по размеру как коробка рафаэло или еще больше? примерно это какой размер?

Евгений

общий объем до 0,003 м3 это означает до 3 литров. например, 3 литра это коробка с размерами 10х15х20 см

Дм
Дмитрий

Один кубический метр воды равен 1000 литрам. Вот и считайте)))

Дмитрий Самодумов

похоже на трёхлитровую банку