Эльвира Баранцева

Скажите плиз, что вы думаете? Из за чего это может быть?

У меня примерно 1-2 раза в полгода случается приступ в первый день месячных. Т. е. начинаются месячные и через час приступ, меня бросает в пот, по лице, ногам течет холодный пот, низ живота ужасно болит, даже схватки какие то жуткие, трудно дышать, помутнение сильное, слабость ужасная, такое чувство что вот вот потеряю сознание, мне 29 лет, первый такой приступ у меня случился года 3 назад, потом долгое время не было. А теперь примерно 1-2раза в в пол года, была у гинеколога 2 года года назад, было все в порядке. Вот планирую выбрать время и сходить еще раз, но хочу услышать вашу версию из за чего это может быть?

Приступ длится минут 40-час, далее все как рукой снимает

Rishat Sharipov

С гармонами связано

Светлана Щипкова

сбой гормональный. знаю женщину, которая в эти дни лежит в постели, сильнейшие боли

Катеринка Балеринка

Вызывайте скорую в момент приступа

Ольга Трущенко

Зачем Вам версии? Щас напугают, спать перестанете. Идите к доктору.

Наталья Шашурина

здесь не гинеколог нужен а скорее эндокринолог.. идет гормональный сбой -сильный выброс гормонов.. как вариант-родить.

Наталия Стольникова

гормональная причина
доктор должен подобрать препарат

масса травяных есть сборов специальных

если гинеколог не может подобать, то иди к другому

если и другой не подберет правильно. то психиатр хороший подберет

не нужно мучиться

Татьяна Золотилова

если тампонами пользуетесь то это объяснимо

Светлана Коршикова

Вам надо не тянуть время и бежать к врачу!