Кирилл Андреев

до скольки лет платят алименты, до 21?

Дима Кудравец

если в вышое пойдет учится

Леонид Романов

До 18, а если ребенок поступает на бюджетное отделение ВУЗА или другого учреждения, то пока не получит образование

Ярослав Цевелёв

до 18, почему до 21???
но если ребенок учится на дневной форме в универе на планой основе, то мать может подать в суд на алименты отцу, т. к. неоходимо оплачивать вуз.... но не факт, что суд выиграет она...

Инна

До 18.
Если учится в вузе на дневном бюджете - до окончания учебы, кажется...

Наталья Незлобина

До 18, но если ребёнок учится на дневном, то конца обучения, но не больше23 лет.

Саша Topsecreat

алименты платят до 18 лет после чего отец который платил алименты может подать на алименты что бы ему платил ребёнок он будет отдавать ему вроде бы 4 часть своей зарьлаты

Евгения Асеева

В России - до совершеннолетия -18, в Украине - пока учится в ВУЗе - можно и до 23...

Григорий Левкин

А вообще-то думать надо, перед тем как обзаводиться детьми!!

Анастасия Ускова

кто-то вообще не платит

И5
Ирина 5

у нас пока в среднюю школу ходят.

Vera Gulyaeva

УжОСС! До чего юридически безграмотный народ пошел! В России так (о других не знаю) :
Алименты платят на основании исполнительного листа, в котором ВСЁ, в том числе и сроки, указаны. До 18 лет и ВСЁ!!!!Дитятко подросло и может пойти поработать.
Чтобы получать алименты на студента-очника нужен НОВЫЙ исполнительный лист на основании НОВОГО решения суда. Присуждают ЕДИНИЦАМ, т. е. тем, у кого есть очень веские основания НЕ работать после 18 лет.