Бек Хамирзаев

ребенок рвёт третий день были у педиатра назначили лечение гентомецын регидрон и аципол не помогает что делаль???

Рустам

ой ой. вызывайте скорую и в инфекионку. там капельницу сделают и рвота уйдет.
это опасно, может быть обезвоживание.

Соколова Юля

Везите в инфекционное отделение на лечение...

Александр Коннов

вызывайте врача на дом.. . а потом не изобрели еще такое лекарство чтобы раз выпил и все прошло.. . время

Оля Работяга

проверьтесь на ацетон. экспресс тесты

Алла С

странно.... зачем такой сильны антибиотик???? есть один препарат который прекращает рвоту, странно что ваш врач вам его не назначил, вызовите скорую, они сделают все что надо

Вадим Андреев

сайт "спроси доктора"

Михаил

ребенка в охапку и в больницу, в стационар, это даже не обсуждается

Олеся Лучинович

надо в больницу