Dilshod Abdumanopov

А что правда? ? Спагетти написал заяву об уходе.. если Синит вылетит завтра из кубка..

Татьяна Борисова

О возможной отставке. Если «Зенит» поставит мою роль под сомнение и будет искать другие решения, я буду первым человеком, кого это расстроит. В то же время, «Зенит» – большая сильная команда, и она должна добиваться результатов, если их нет, то понятно, что мою роль могут поставить под сомнение. Единственное, я не подам в отставку, потому что ситуацию можно исправить, команда может выигрывать, в отставку я не подам точно.

Оксана Блохина

от таких денег в здравом уме никто не уходит добровольно

Екатерина Виряскина

Зенит конечно же вылетит, но Спалетти не уйдет