Татьяна Русанова

Интересная задачка 🙂

Тебе звонит подруга и приглашает на вечеринку. Почти все твои вещи в стирке, но есть ярко-красная кожаная юбка и зеленые бархатные туфли. Придумай, что надеть с таким экзотическим комплектом, чтобы выглядеть модно и стильно!

Andrews Andrews

надо одеть свободную зелёную блузку и большие золотые серьги и браслет:)

Александр Чудиновских

Лучше не идти. А вообще тогда что то не яркое наверно.

Капитан Диего

хаха, разрежь юбку сделай из неё кофточку к ней можно джинсы, и серёжки (любые)