Илюхин Дмитрий

интересная задачка для программистов! интересно, справитесь?

помогите с командой в Silenium IDE keyPress(locator, keySequence)
мне нужно, чтобы силениум имитировал нажатие клавиши "пробел", причем не для текстового поля, а для всей странички. я не знаю, что написать. требует какой-то локатор...
я смотрел всякие там мануалы, но этого недостаточно для меня. просто приведите пример синтаксиса и все...

простите, что привлек внимание заголовком

Лидия Ежова

Обманывать не хорошо!