Оксана Шитова

Подскажите про аккумулятор

где лучше заряжать автомобильный аккумулятор, дома, где вредно, или на улице, где зима?? ? и Как увеличить плотность в аккумуляторе???

Татьяна Могилевцева

заряжать дома не рекомендуется. это вредно. а мороз аккумулятору не вреден. плотность увеличивают доливая электролит

Shamil Mamatov

заряжать в тепле. для плотности добавить электролит и дис. воду

Vahe Xaratyan

На балкон поставь.

Тамерлан Эгиев

Заряжай хоть дома, хоть на улице, сейчас мороз не большой. Плотность электролита на лето увеличивать специально не надо, только заряжать. Увеличение плотности приводит к быстрой сульфатации пластин. Летом доливают только дисводу, плотность до нормы доводят к зиме, чтобы электролит не замерз

Юра Ракитин

заряжать мин 10-12 часов. . только потом отобрать. и долить 1.30