Вова Ходяков

выбор аккумулятора для ваз-21114 Необходима помощь, подскажите какой аккумулятор лучше??

Виталий Башкиров

Любой на 55-60 ампер

Jackk

За последние годы на три разные машины брал Турецкий MUTLU. Главное--на твою машину не бери кальциевый аккумулятор (с надписями-кальциум или сильвер) . Они будут всегда недозаряжены.

Иван

Бери акб Startex на 65 А/ч

Сергей Цибульский

любой новый акум, как повезет любой фирмы если норм попадется послужит. курские неплохие