Научная Библиотека Мснк

Не могу найти хорошую фирму/сайт подкрылок на kia rio new.Есть те кто менял заводские на полноценные?.

Имею ввиду то что, заводские закрывают не полностью, а лишь малую часть. Снял колесо и увидел дырень через которую хорошо видно содержимое капота. Заднике+передние.

Марк

самая известная в россии это фирма http://www.novline.com/product/list.php?SECTION_ID=44 посмотри по каталогам, если машина новая, не факт что уже начали выпускать такую продукцию.

Андрюха

на авто рынке по выходным
выбор большой
удачи )