Наталья Александрова

По гадайте мне? Карина -1 .01.1989

Наталья Матросова

Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.

Юлия Матиевская

советую вам быть аккуратнее в ближайшие 2 месяца. Ожидаются большие проблемы.