Татьяна Рульнова

Несколько раз снится похожий сон, что у меня единственный выход окно и я простынь завязываю, чтоб вылезти к чему?

Ма
Маргарита

Во сне в окно выходить или вылезать или из него падать – неудача от легкомысленной затеи, ссора.

Екатерина

Попадете в сложную ситуацию, и будете видеть лишь один не стандартный выход из нее.

Александра Демидкина

Безвыходная ситуация, но судьба даст вам шанс, и вы найдете выход.