Валерия Сизова

Подскажите как определить в каком знаке находятся Раху и Кету и если можно с описанием жизненного предназначения

дата рождения 16.01.1988 Москва

Александр Бочко

Раху в рыбах, кету в деве. Ваш путь по Восходящему Узлу - это развитие интуиции, вдохновения и чувствительности, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами. Вам нужно стремиться к искусству, к аскетизму, к интуитивному, непосредственному контакту у с внешним миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми и к космополитичности. Вам следует проявлять любовь и милосердие, сострадание, раскрывать тайны жизни. (это по Глобе) Нужно еще смотреть расположение домов, т. е. дом в котором находится северный узел.