Света Андреева

Какое предназначение в жизни у каждого знака зодиака, по-вашему?

ну так, например... у тельцов: семья, у близнецов: связи, у стрельцов: путешествия и т. д

Дмитрий

Овен-лидер, быть первым во всём, телец-кофорт, удовольствия, близнецы-много друзей, познания, рак-семья, дети, лев-популярность быть лучше всех, дева-работа наверное, продуктивность, весы-не знаю может модельерами стать, быть самыми красивыми, скорпион-ну это секс, стрелец-обьездить всю землю, козерог-тоже не знаю, ну работяги тоже, водолей-быть нетаким как все, стать гением, рыбы-предсказвают, познают тайны т. п ну я так думаю.

Наталья Абакумова

Знаки:
Огненные - Дхарма
Земные - Артха
Воздушные - Кама
Водные - Мокша

Непонятные слова можно погуглить) Их двумя словами не опишешь.

Эн
Энжеша

По-всякому....

Анатолий Гринчук

их предназначение определено сферами, которыми каждый из них управляет.

Костик Жест

Предназначение одно у всех знаков: показать что и когда лучше делать.

Какое предназначение, например, у месяца? Только показать условные периоды времени. И у знаков периоды, только другие

Предназначение есть у человека, а его необходимо смотреть по индивидуальному гороскопу и отслеживать в динамике.. . Хотя некоторым реально нравится быть простым винтиком...

Панфилов Сергей

в фильме Люси задета эта тема. наше предназначение - передать информацию