Олег

Подскажите как сделать корону

Подскажите как сплести такую, хотя бы примерно пожалуйста: 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина П

Наверно сделать каркас из проволоки, диаметром не менее 1 мм, возможно даже с помощью сварки или загнуть концы на обруче плоскогубцами. А лучи вверху стянуть тонкой медной проволокой. А потом набрать разных бусинок или крупного бисера, мелких цветочков, нанизать их на проволоку и начать обматывать лучи, закрепляя обвитием . Главное - это сделать каркас.

Лёха Петров

в яндексе пасмотри видео!

Ка
Кайрат

а из чего ты её хочешь? можно из картона, можно изНаверно сделать каркас из проволоки, диаметром не менее 1 мм, возможно даже с помощью сварки или загнуть концы на обруче плоскогубцами. А лучи вверху стянуть тонкой медной проволокой. А потом набрать разных бусинок или крупного бисера, мелких цветочков, нанизать их на проволоку и начать обматывать лучи, закрепляя обвитием . Главное - это сделать каркас. выбирай и пиши из чего

Виктория Наезжая

на представленном фото основа выполнена из проволоки === к кругу согнутому из проволоки прикручиваете буквы Л согнутые из такой же проволоки, ноги будут увеличивать размер круглой основы ========= крепите самые верхние бусины ============= оплетаете бусинами и цветами буквы Л начиная сверху буквы Л ========== как то так, если вкратце