Ор
Орест

Подскажите как это сделать!!!

Я занимаюсь изготовлением изделий из полимерной глины. Нашла в интернете картинку, а как сделать вот такую "пушистость" не знаю: ( Мастерицы подскажите как это сделать. Пожалуйста поделитесь...

Кремовая Ванилька ты прям капитан очевидность!! ! Я знаю что это, я не знаю как добиться такой текстуры !!!

Елена Петрова

это по-моему пластика