Евгений Крайнов

Как и из чего этим зверушкам сделать глаза? Белое - это что? Подскажите, пожалуйста

Они сделаны из ткани

Денис Колдунов

нарисованные красками

Антон Винокуров

а они сами из чего сделаны?

Feodor Login-Off

кажется это кофейные игрушки у меня их полно! я их иногда делаю! а глазки можно наверное замазкой точно не знаю

Екатерина Никишина

Это чулочные игрушки, глазки нарисованные- можно белой гуашью или корректорм, зрачки чёрным маркером. Удачи!