Галина Кандаева

научите меня армянскому или подскажите как это сделать?

Катерина Филимонова

Есть уроки на acher.ru, hayeren.hayastan.com, например

Или еще:
http://www.languages-study.com/armenian-history-dialects.html

Давай вместе учить 🙂

Анна Горшкова

Как вариант - съездить в Ереван.

Дмитрий Л

Кунем ворот!

Маргарита Романова

Лучший вариант - учить вживую от настоящего армянина.

Антон Савоськин

зайди, например, на рутрекер, там полно учебников, обучающих программ, скачивай и учи.

Ма
Марина

Был у меня учебник армянского языка для национальных школ. Ехать надо искать в один из городов Подмосковья. Если интересует, плюс затраты, - смогу помочь;)