Пл
Плохой

Как можно самостоятельно и десконально научиться армянскому языку?

Очень нужно выучить армянский язык, терпеливых армянок просто нет..те которые обещали меня выучить армянскому языку,быстро отказывались от этого, и я решила учить его самостоятельно.какие есть методики по обучению,заранее спасибо)

Алексей Панфилов

нужно стать армянкой

Ро Ман

Найдите сайты по изучению армянского языка или купите самоучитель. Слушайте и смотрите фильмы и т. п. Всё это сами сможете сделать. А вот для разговорной практики можете записаться в какой-нибудь разговорный клуб.