Людмила Фёдорова

самостоятельная по франц. языку

. Из данных слов составьте, напишите и переведите предложения.
1.doivent, apporter, les étudiants, des dictionnaires
2.le cuisinier, discutent, et, le maître d’hôtel, le menu
3.la France, des crevettes, importe, de, Madagascar

Vitalii Akulov

1) Les étudiants doivent apporter des dictionnaires - Студенты должны принести словари
2) Le cuisinier et le maître d’hôtel discutent le menu - Повар и метрдотель (старший официант, распорядитель столового зала) обсуждают меню
3) La France importe des crevettes de Madagascar - Франция импортирует (ввозит) креветки с острова Мадагаскар.