Сеня Цвентарный

подскажите как можно научиться петь, упражнения какие это или еще что нибудь??

Альбина

Если для себя, то можно самостоятельно. В сети полно аудио и видео-кусов и сайтов платных и бесплатных. Наберите в поиске, например "НАУЧИТЬСЯ ПЕТЬ" (ГУГЛ лучший) - ПОЛУЧИТЕ СОТНЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (ссылок)
Мне понравился этот (бесплатный) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир

Видео посмотрите на яндекс видео, ютуб.