Сердар

когда начинаю петь при игре на гитаре у меня сбивается бой. есть ли какие нибудь упражнения?

Виталий Петренко

Только практика

Ольга Щербатых

у меня то же самое=( самой интересно.. .
мне кажется, что надо отрабатывать игру до автоматизма и тогда уже сможешь петь, не отвлекаясь на бой... 🙂

Андрей Захаров

запомните! ! бой идёт от ритма песни (ЭТО НЕ ПРОСТО БИТЬ ПО СТРУНАМ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТОТОЙ) .Любую песню можно спеть с разными боямИ если ты чувствуешь мелодию песни.
как проще обьяснить не знаю.

Сергей

практика -лучшее упражнение