Владимир Взоров

какую гитару выбрать для начинающего, чтобы не мешать соседям

Очень хочу научиться играть на акустической (в чем отличие акустической от электроакустической? ) гитаре (в них вообще не разбираюсь) , но не знаю какую выбрать, нужно чтоб не сильно мешал соседям и близким в квартире. Есть 7000 руб. Подскажите, что выбрать и где купить в Москву. Заранее спасибо

Света Швенк

Гитара любая, а вот струны - нейлоновые, и пальцам будет легче, и соседи рады. Потом струны поменять можно.

Леонид Рогачевскии

Без струн бери, точно мешать не будешь. А вообще играй на любых струнах, ночью играть не будешь, а по закону разрешено до 22 часов, если тебя беспокоит комфорт соседей. Ты же не будешь до одури играть, что бы соседей на голову поставить. Звук можно извлекать как громко так и умерено.