Павел Мольков

Посоветуйте какую лучше кофе машину выбрать: Bosch TAS 4011EE, Bosch TAS 6515EE, Bosch TAS 5542EE или delonghi en 520?

Ирина ...типа самая умная?

Иван

Выбор техники Вам НИКТО не подскажет. Это маркетинговые игрища производителей. . А Ирина - умная)) ) Кухни все нафаршировывают по "мама не хочу", а кофе варят в турках. Проще это, да и вкусней.

Елена Харитонова

спросите у консультанта в магазине, он вам подробно все расскажет